Ваш город:

Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию

29.05.2013
Пенсионный фонд Российской Федерации по итогам 2012 года признал нашу компанию – ООО «Ариадна-96» «Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию»

Вот уже третий год Пенсионный фонд Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Лучший страхователь». В нем принимают участие более 10 миллионов работодателей всех субъектов Российской Федерации. По итогам 2012 года наша компания – ООО «Ариадна-96» - была признана

«Лучшим страхователем по обязательному пенсионному страхованию»

в категории предприятий с численностью от 100 до 500 человек.

Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2012 года

Сегодня, 28 мая 2013 года, в торжественной обстановке, управляющий ОПФР в Ростовской области – Петров Евгений Михайлович вручил почетный диплом, подписанный Председателем Правления ПФР Дроздовым А.В.

Столько высокая оценка деятельности нашей компании государственным органом показывает уровень социальной ответственности предприятия, его вовлечения в процесс увеличения будущей пенсии работников, соблюдение законодательства по своевременной уплате страховых взносов в пенсионною систему, предоставление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Бесплатный вебинар: «Презентация новой коллекции G’n’K «Весна 2020»
30.10.2019
​6 ноября с 10:00 до 12:00 по МСК пройдет бесплатный вебинар на тему «Презентация новой коллекции G’n’K «Весна 2020».
Обзор коллекции GnK «Зима 2017/18»
22.03.2017
Первые вопросы от клиентов по зимней коллекции нам стали поступать еще в феврале. И сейчас мы можем объявить, что старт продаж коллекции «Зима 2017/18» намечен на первые числа апреля. А пока расскажем о новинках коллекции и сделаем обзор базовых моделей.
Эксперты рассказали, какими должны быть успешные магазины будущего
15.06.2018
Наверняка уже не один год Вы наблюдаете нестабильную ситуацию на рынке деткой одежды. Многие магазины закрываются, не выдерживая жесткой конкуренции.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.