Ваш город:

​В Instagram зафиксирован миллиардный пользователь

03.08.2018
Мы неоднократно писали о потенциале сети Instagram и призывали владельцев магазинов детской одежды активно развивать свои аккаунты для продвижения

Мы неоднократно писали о потенциале сети Instagram и призывали владельцев магазинов детской одежды активно развивать свои аккаунты для продвижения. Потому что Instagram поможет Вам продавать товар и наращивать базу активных покупателей.

Вот и сейчас делимся очередным доказательством мощности этой сравнительно молодой социальной сети.

На протяжении всего своего существования Instagram всё время развивался быстрыми темпами. В 2018 году был зафиксирован миллиардный пользователь сети. А эксперты по аналитике отметили, что визуальная сеть стала самой популярной среди модных брендов по всему миру. Её используют для привлечения новых покупателей, для продажи товаров, для общения с покупателями и повышения лояльности и для продвижения бренда.

По оценкам eMarketer, в США доходы от рекламы в Instagram в 2018 году вырастут на 70% в годовом выражении и составят около 5,48 млрд долларов.

Читайте другие наши статьи и повышайте продажи своего магазина!

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

ООО «Ариадна-96» была признана системообразующим предприятием города
27.04.2011
27 апреля 2011 года в соответствии с решением Коллегии Администрации города Шахты и Комиссии по обеспечению устойчивого социально-экономического развития
Астанда Чегия: G’n'K – лидер среди торговых марок высокого сегмента. Звездный стилист поделилась тем, что нужно знать владельцам бизнеса и байерам в сезоне «ЗИМА 2021/22»
03.03.2021
Завершилась 25-я международная выставка «СJF – Детская мода» в Москве, которая в этом сезоне является первым масштабным офлайн-мероприятием.
Владельцы магазинов детской одежды по достоинству оценили новую коллекцию G’n’K «Весна 2020»
01.10.2019
24-27 сентября бренд G’n’K презентовал свою новую коллекцию «Весна 2020» на выставке «CJF-Детская мода. Осень» в Москве.
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.