Ваш город:

Почему ассортименту магазина детской одежды нужен зимний комбинезон?

21.10.2022

Показываем на примере утеплённого комбинезона для девочек и подростков ЗС-982 от G’n’K!

Удобная и универсальная верхняя одежда

Комбинезоны принято ассоциировать или с одеждой для малышей, или с экипировкой туристов-горнолыжников. Ничего удивительного: только «сплошное» изделие может обеспечить тот уровень тепла, который необходим прогуливающемуся в коляске зимой малышу или человеку, занимающемуся спортом высоко в горах. Именно поэтому комбинезоны для детей постарше и подростков появились в ассортименте G’n’K — это универсальная и очень тёплая одежда.

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

Сплошной комбинезон закрывает всё тело, начиная от макушки и заканчивая щиколотками.

G’n’K предлагает два варианта комбинезонов:

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

Крой, который защищает от холода

Главная особенность комбинезона — он создаёт сплошную защиту от холода, сверху и до самых щиколоток. Его крой изначально прямой, то есть универсальный, за счёт чего он хорошо садится на любую фигуру. В комплекте — съёмный пояс, который выгодно подчёркивает талию. Его можно отстегнуть, если ребёнку интересен более свободный стиль, или если есть, например, поясная сумка взамен пояса.

У детской модели капюшон не отстёгивается, у подростковой — отстёгивается. В обоих случаях он вместительный, по краю отороченный натуральным мехом енота. Опушка создаёт дополнительную тепловую «подушку» у лица, не позволяя снегу, холоду и дождю касаться кожи. По краю идёт кулиса со шнуром-резинкой и стопорами.

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

Шею закрывает воротник-стойка на кнопках. Под него легко поддевается шарф, но он и сам выполняет функции шарфа.

Центральная застёжка-молния усилена нижней ветрозащитной планкой. Она расстёгивается достаточно глубоко, чтобы комбинезон можно было снимать и надевать без всякого труда. С ним справится даже маленький ребёнок, которому требуется самостоятельно переодеваться в школе.

Низ рукавов оформлен трикотажной манжетой с прорезью для большого пальца. Это ноу-хау: не даёт манжете задираться, когда поверх надеваются варежки и перчатки, и выглядит очень стильно — интересно и трендово. Низ брюк оформлен притачными манжетами на резинке, которые мягко обтягивают щиколотки и не позволяют снегу попадать под одежду.

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

У детской модели внутренняя часть воротника и карманов отделаны мягким флисом.

Лучшие материалы из тех, что есть на российском рынке

Важным пунктом при создании идеальной зимней одежды для ребёнка является правильный подбор материалов. Они должны быть тёплыми, безопасными, практичными, не вызывать аллергии и легко чиститься, потому что дети имеют свойство пачкаться.

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

Комбинезон для девочки ЗС-982 изготовлен из лучшего, что может предложить рынок:

  • основа: курточная ткань с покрытием «рипстоп». Прочное покрытие устойчиво к истиранию, к морозу и осадкам, на нём не остаётся потёртостей в уязвимых местах типа плеч, где дети носят рюкзаки и ранцы. Наличие водоотталкивающей пропитки не только оберегает ребёнка от промокания, но и помогает чистить вещь: отдельные загрязнения убираются салфеткой;
  • наполнитель: слайтекс 210 г/м2. Это синтетический утеплитель российского производства, многокомпонентный, очень пружинистый. За счёт пружинистости он создаёт хорошую воздушную подушку и удерживает тепло, будучи лёгким и комфортным в ношении. В одежде на слайтексе ребёнку легко передвигаться и играть;
  • подклада: фольгированная ткань «омни-хит». Один из абсолютных хитов G’n’K, позволивший увеличить тепловые свойства верхней одежды без увеличения объёма утеплителя! Маленькие «точечки» из алюминиевой фольги отражают тепло и не дают ему уйти, поэтому одежда становится ещё теплее.

Мы используем качественную фирменную фурнитуру, опушка делается из натурального меха енота. Все материалы абсолютно безопасны для ребёнка, не вызывают аллергии и других реакций.

Кому подойдёт зимний комбинезон?

Предложить его можно родителям, которые ищут действительно тёплую детскую одежду на зиму, и желающим сэкономить — одно изделие доступнее по стоимости, чем покупка отдельно куртки или пальто и отдельно брюк или полукомбинезона.

комбинезон для девочек и подростков ЗС-982

Его нужно предлагать девочкам-подросткам, заинтересованным в моде: комбинезоны — тренд последних сезонов, тем более модель, которую можно с лёгкостью трансформировать при помощи съёмного пояса. В сочетании с массивными ботинками и интересными аксессуарами он будет выглядеть стильно.

Для магазина детской одежды утеплённый комбинезон оптом — расширение ассортимента, возможность заинтересовать новых клиентов и получить прибыль.

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Умная подклада, сохраняющая тепло. Всё лучшее - детям!
28.09.2020

ТМ «G’n’K» направлена на развитие своего продукта - изготовление качественных детских вещей. Технологии не стоят на месте, выпускаются новые ткани, материалы с современными свойствами.

Почему нам доверяют более 500 клиентов и заказывают нашу продукцию?
23.11.2017

Наша фабрика детской одежды существует на рынке более 20 лет. За это время мы заработали у наших постоянных клиентов репутацию надежного поставщика.

Ne holodno: трендовое пальто для девочки G’n’K ЗС-959 в трёх ярких оттенках
12.05.2022

В сезоне «Зима 2022/23» стоит ждать ярких красок, и дизайнеры G’n’K готовы представить несколько трендовых моделей, которые уже завоёвывают симпатии байеров, а ближе к холодам влюбят в себя детей и родителей. Одна из таких моделей — пальто для девочки ЗС-959 с сумкой в комплекте.

Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.