Ваш город:

Обзор курточки для мальчика С-704

04.03.2020

зеленая куртка для мальчика с-704

Вот и заканчивается сезон зимней верхней одежды, температура на улице становится выше и наступает период длительных прогулок на воздухе. Самое время задуматься о том, во что можно и нужно одеть непоседливого ребенка в новый сезон. Так как дети очень быстро растут, и далеко не всегда курточки прошлого года подходят по размеру подросшим малышам, компания «Ариадна - 96» предлагает вашему вниманию актуальную для наступивших погодных условий курточку для мальчика С-704 из новой весенней коллекции под названием «Ne kak y vseh».Модели из этой коллекции действительно нравятся детям, делая их яркими, и при этом не похожими на других.

Фактурная курточная ткань модели С-704 по ощущениям очень похожа на смесовую. Главной особенностью этого материала заключается в том, что она приятная на ощупь, обладает эластичностью, высокой износостойкостью, а это как раз те самые качества, за которые наши клиенты и выбирают своим малышам именно бренд G'n'K.

Как и во многих других моделях в данной курточке подклада из 100% хлопка. Этот качественный натуральный материал, который не вызывает аллергенной реакции, мягкий на ощупь, удобный и комфортный при носке. Подклада из хлопка не электризуется и хорошо стирается. При выборе одежды для детей важно помнить, что малыши еще не обладают сильным иммунитетом и им нужно самое лучшее и натуральное. И компания «Ариадна -96» работает именно на такой результат, чтобы детки наших клиентов были здоровыми и счастливыми.

Как и принято, для бренда G'n'K каждую вещь наши специалисты наполняют различными актуальными дизайнерскими деталями. Спереди курточки и на рукаве авторская печать с большими буквами. Смотрится ярко, красиво и добавляет модели особенную изюминку.

Шнуры в этой модели тоже необычные - декоративные, разработаны нашими талантливыми дизайнерами, которые всячески старались придать курточке современный, неповторимый и красивый вид.

Хотелось бы отметить особенности карманов на весенней курточке, они фигурные и при этом очень вместительные, а для маленьких искателей приключений это жизненно необходимо. Ведь вспомните свое детство, вы все время что-то находили, брали из дома конфеты, чтобы угостить своих друзей, и зачастую, не всегда хватало места в маленьких карманах. Сейчас у современных детей, которые носят одежду бренда G'n'K, таких проблем никогда не возникнет.

Цветовая гамма, как всегда, привлекает взгляд и соответствует модным тенденциям 2020 года. Эко-стиль демонстрирует близость человека к природе, дает возможность воссоединиться с прекрасным, натуральность актуальна во все времена. И именно поэтому курточку создали в природных тонах. Темно-оранжевый, словно яркое солнышко, и зеленый - цвет насыщенной травы. Но это еще не все! Также в дополнение к образу подкладка окрашена в синюю и белую полоску, что очень гармонично смотрится с общей цветовой гаммой. Родителям абсолютно не о чем беспокоиться. Даже если ребенку станет жарко, и он расстегнёт курточку, то это совсем не повлияет на привлекательность его образа. Он также будет выглядеть ярко, стильно и «по-взрослому».

В завершение хотелось бы отметить особенность спинки курточки. Она с имитацией отрезной кокетки. Эта идея у дизайнеров возникла не случайно. Сейчас детские модели верхней одежды должны походить на модели взрослых, это течение в настоящий момент находится на пике популярности. А так как такие дерзкие детали актуальны для взрослых мужчин, то и юные стиляги оценят по достоинству свой внешний вид. Не верите, смотрите сами!

оранжевая куртка для мальчика с-704

Понравилась статья?
Поставь лайк, поблагодари автора и поделись
полезной информацией с другими

Читайте также

Долгожданные шапочки, снуды, варежки/перчатки от G'n'K
09.06.2022

Шапки, снуды, варежки и перчатки – то, чего как раз не хватало.

Обзор зимнего костюма для мальчика З-866/ЗС-867
27.08.2020

Мы продолжаем тему новинок зимней коллекции 2020/2021. Давно мы не говорили о зимних костюмах для мальчика, и о том насколько они удобны как для детей, так и для их родителей. Выбирая зимний комплект из куртки и брючек, можно быть уверенным, что ребенку будет тепло в самые лютые морозы, ведь костюм состоит из куртки с пуховым наполнителем и полукомбинезона с синтетическим лебяжьим пухом.

Как на море продать все пуховики и уехать жить в Америку? [Успешный кейс]
13.07.2018

Хотим поделиться с Вами головокружительной историей одной из наших клиенток. Чтобы Вы могли для себя взять на вооружение её успешные действия и повторить или даже улучшить её результат.

Наши предложения

4 / 6
Присоединяйтесь! Станьте партнером G'n'K
*Мы не сотрудничаем с совместным покупками (СП), маркетплейсами, дропшипперами.